понедельник, 7 декабря 2009 г.

Окна ПВХ от проверенных брендов – как не ошибиться в выборе пластикового профиля.

Окна ПВХ от проверенных брендов – как не ошибиться в выборе пластикового профиля.


Компания «Евростройсервис» занимается производством и монтажом пластиковых окон из профилей ведущих европейских производителей, таких как KBE, Rehau и Thyssen. В данной статье мы проведем сравнение трех активно используемых в России ПВХ-профилей для производства ПВХ-окон. Это профили из пластика КВЕ Эксперт, Rehau Sib и Thyssen Favorit. Все они имеют повышенную толщину и число воздушных камер не менее трех, поэтому отлично подходят даже для суровых российских зим.


Профиль из пластика КВЕ Эксперт это наиболее массивный профиль в линейке продукции данного производителя. Он имеет толщину в 70 мм и 5 воздушных камер. Самой главной особенностью профиля из ПВХ-пластика КВЕ Эксперт являются его высокие теплоизоляционные свойства, обеспеченные описанной выше конструкцией. Так, окна пластиковые из данного профиля обеспечивают помещению защиту от холода на 18% лучше, чем при использовании окон пластиковых со стандартной 3-камерной системой. Также такие окна хорошо защитят помещение от проникновения уличного шума. Если вставить утолщенный 36-миллиметровый стеклопакет, то можно добиться снижения шума на 45 Дб. Окна ПВХ из профиля КВЕ Эксперт имеют меньший размер в свету, нежели их конкуренты. Это значит, что при одних и тех же геометрических размерах эти окна будут пропускать в помещение большее количество солнечных лучей. Профиль и пластика КВЕ Эксперт изготавливается по уникальной технологии greenline, не подразумевающей использования свинца, поэтому он безвреден и может применяться при строительстве даже самых ответственных помещений, таких, как детские комнаты и экологически чистые загородные дома. Оконный профиль КВЕ Эксперт отлично подходит для установки противовзломной фурнитуры. Этот профиль ПВХ позволяет устанавливать стеклопакет максимальной толщиной в 42 мм, а если использовать специальный расширитель фальца, то до 58 мм.


ПВХ окна из профиля Rehau Sib также предпочитают те, кто ценит тепло и уют в доме. Данный оконный профиль имеет повышенную ширину в 70 мм и 3 воздушные камеры, не позволяющие наружному холоду проникать в помещение. При такой ширине профиля Rehau Sib пластиковые окна из него можно оснащать стеклопакетами толщиной до 44 мм. Профиль из ПВХ-пластика Rehau Sib имеет усиленное по всему контуру армирование, поэтому из него можно изготавливать оконные рамы большей ширины и высоты, чем у конкурентов. Окна пластиковые из профиля Rehau Sib это также богатство расцветок и декоративных решений. Вы можете заказать окна пластиковые ПВХ из этого профиля в традиционном белом цвете, отделанные под дерево или окрашенные в любой понравившийся вам цвет. Профиль пластиковый Rehau Sib имеет традиционные фирменные 20-градусные скосы по внутренней стороне, что придает изготовленным из него окнам элегантный внешний вид.


Третий рассматриваемый нами профиль, который очень активно используется при изготовлении окон из ПВХ-пластика в компании «Евростройсервис» это профиль из ПВХ-пластика Thyssen Favorit. Вообще название этого профиля быстро ушло что называется «в народ», и окнами Фаворит стали называть все высококачественные окна из пластика. Ну а качество пластикового профиля Thyssen Favorit только укрепило данную традицию. Профиль оконный Thyssen Favorit имеет ширину 71 мм и 5-камерную систему. Среди всего модельного ряда профилей ПВХ компании Thyssen он самый подготовленный к работе в зимний период, диапазон рабочих температур здесь выдерживается от -60 до +75 С. Поэтому окна ПВХ из профиля Thyssen Favorit в нашей стране используются даже за полярным кругом. Пластиковый профиль Thyssen Favorit изготавливается из гладкого материала, он имеет уплотнители серого цвета и 45-градусные скосы для отвода воды, что создает ему неповторимый элегантный внешний облик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий