среда, 2 декабря 2009 г.

Разработка сайта

Разработка сайта


Очень важно, чтобы заказчик доверял дизайнеру при создании web сайта. Разработка сайта — это весьма сложный и как правило тонкий процесс над которым трудится группа специалистов своего дела. Следует уметь доверять уровню опыта веб дизайнера, в противном случае под вопрос ставится эффективность сотрудничества. Известно, когда превосходно сделанные порталы не принимались клиентом по его персональным эстетическим предпочтениям.


Следует знать, что качественный дизайн сайта — это не только красивые графические элементы. Главными критериями оценки уровня проделанной работы можно назвать и удобную навигацию, удобное расположение элементов на странице и возможность оптимизировать сайт под поисковые системы. Ведь пользователь не будет счастлив, если сайт компании будет неудобным, и на нём нельзя будет выбрать полезную информацию.


Наша студия Дилибриум — studio.dilibrium.ru весьма щепетильно подходит к вопросу по разработке сайтов опираясь на опыт и профессионализм.


Уделите большое внимание контенту сайта. Старательно написанные интересные статьи — основа успеха в вопросах привлечения и удержания клиентов. Информация на сайте должна быть оформлена кратко и ёмко — в таком случае пользователь будет иметь возможность получать её не вникая в дополнительные подробности.


Кроме создания сайтов такие компании нередко занимаются созданием любого графического дизайна. У них Вы можете заказать логотип, создание фирменного стиля и даже создание дизайна визиток.


Наша дизайн студия создает сайты под решения задач любой сложности. Создавая индивидуальный дизайн, целиком соответствующий требованиям фирменного стиля бренда, основную работу мы делаем еще на начальном этапе — «IT-консалтинге»:


- создаем решения по применению сайта в работе фирмы;


- мониторим и уточняем поставленные задачи и их решения по периодам;


- выбираем подходящий домен.


Только после ясного представления о целях и задачах сайта, мы приступаем к проектированию информационной структуры сайта, разработке интерфейса (дерево сайта, общие правила и принципы навигации, расположение информационных блоков, меню и т.д.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий