суббота, 5 декабря 2009 г.

Врезные и погружные водосчетчики Hydro-Flow

Врезные и погружные водосчетчики Hydro-Flow


ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ РАСХОДОВ ВОДЫ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ДО 71° НА ТРУБОПРОВОДАХ ДО 1000 ММ!


Вихревые водосчетчики Hydro-Flow производства фирмы «EMCO’» – это поколение водосчетчиков, предназначенных для применения в сельском хозяйстве, перерабатывающей промышленности, очистных сооружениях, в химической, целлюлозно-бумажной промышленности и др. Способность водосчетчиков Hydro-Flow измерять широкий диапазон расхода и отсутствие движущихся частей дали им наиболее широкое применение в перерабатывающей промышленности. Водосчетчики Hydro-Flow не чувствительны к примесям железа, соли и т.п. Водосчетчики Hydro-Flow устанавливаются на диаметрах труб от 12 до 500 мм (по заказу до 1000мм). Для их монтажа не требуется дополнительная калибровка или наладка.


Отличительные особенности:



  • водосчетчики Hydro-Flow моделей 2200 и 3100 рекомендуются для учета холодной и горячей воды с примесями гликоля и температурой от 0 до +71 °C в трубопроводах более, чем 80мм.

  • водосчетчики Hydro-Flow моделей 1200, 2200, и 3100 широко применяются для измерения расхода конденсата.

  • все типы водосчетчиков Hydro-Flow рекомендованы для применения при измерении количества питьевой водопроводной воды.

  • водосчетчики моделей 2300 могут приняться для измерения расходов деионизированной Воды, кислот и растворителей .

  • все водосчетчики Hydro-Flow могут комплектоваться любыми вычислителями и контроллерами как российского, так и импортного производства для применения в автоматизированных системах учета и управления технологическими процессами.

1 комментарий: